среда, октября 23, 2019

Love - коробочка на свадьбу



Всем привет!
Недавно, для свадьбы одних замечательных ребят, оформила подарочную коробочку для подарка. В ее основе картонная заготовка "Сердце", которую я с удовольствием задекорировала.
Использовала бумагу, вырезалки и чипборд из коллекции Mr.Painter "Свадьба. Рустик", она подходила по цветовой палитре торжества.



Заготовку я обклеила скрапбумагой внутри и снаружи, а украсила традиционно -  много цветов, ленты, кружева, бисер. Рассказывать тут особо и нечего, просто покажу многофото с разных ракурсов.











Крышку внутри тоже немного украсила, вырезалки, штампы, немножко цветов.



В дополнение к коробочке сложила открытку - крохотульку с пожеланиями для молодых, она помещается внутрь.





- Отправлю коробочку в задания - 

***
"Wedding Season" в Vintage Cafe Card Challenge


***

***
Волшебное лукошко октября от Избушки Бабы Яги
ОЭ - цветы + капли + веревка + акценты зеленого цвета


***
Задание октября от  блога магазина Лазер39.рф
 ОЭ - штампы и чипборд

***

Спасибо, что зашли 💗


6 комментариев:

  1. Stunning little box. Love all the details that make this extra special. Thanks for playing along with us this week at Trimmie's C.R.A.F.T Challenge.. AJ DT TCC (sorry for the late comment)

    ОтветитьУдалить
  2. Какая прекрасная коробочка! Палитра очаровательная! Чуть зимний розовый, цветочки словно припорошены лёгким снежком! Воздушно и очень красиво! Елена, спасибо за участие в задании от блога "Избушка Бабы Яги"!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая коробочка, такая многослойная, что хочется разглядеть каждую детальку. Спасибо, за участие в задании блога Лазер39!

    ОтветитьУдалить