пятница, ноября 11, 2016

Цветочный СП



Последний этап Цветочного СП - это Олины фирменные лилии. Она их делает просто великолепно! Я тоже раньше пробовала сделать лилии, но почему то красоты не получалось!
И вот теперь, когда Оля щедро раскрыла все секреты своих невероятных цветов, у меня тоже получились лилии, которые мне очень нравятся!!! Я наделала их целую кучку! опять из разной бумаги и разного размера! Ничего черным брызгать не стала, хотя сначала была такая идея. Думаю, если будет необходимость, можно будет в процессе работы добавить.
Бумага для пастели
Мой универсальный демонстратор - традесканция опять в деле :) Лилии только так и удобно показывать :) Это дизайнерская бумага из предыдущего поста. Здесь видно и слюду и частички золота в бумаге. Форму держит - прекрасно! и цвета мне нравятся )

А это кучка малышей. Они размером всего 2,5см!
Здесь сравнение двух размеров лилий шикарного цвета.
Это лилии 4-х лепестковые. был у меня такой шаблон, решила использовать. Мне все понравилось :)
На лилиях в доме закончились все тычинки  :)

Лилии мне очень понравилось делать. а от вида я просто в восторге! Выглядят, как настоящие!Вырезать в два раза меньше, тиснить в два раза меньше, клеить вообще один раз :) А красота - то какая! И все благодаря правильному учителю :))) Оля, еще раз огромное спасибо!

***
Баннер проекта


4 комментария:

  1. Потрясающие цветочки!!! Я довольна)))) Не зря мастер-класс снимала/монтировала))))) Ощущение, что делали вместе - получилось очень по-моему))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. о-о-о, вот это комплимент! Спасибо тебе за научение!!!ты прекрасный обучатель :)))

      Удалить
  2. Чудесные лилии и фото замечательные!))

    ОтветитьУдалить