четверг, ноября 03, 2016

Цветочный СП


Очень много идет проектов, в которых хочется принять участие, но не на все, особенно по альбомчикам, достаточно времени. А вот цветочки вполне успею поучиться делать, тем более линки открыты целый месяц :))))  Где это - а вот здесь, у Оли О`Кей. И, что немаловажно, у Оли очень понятные и подробные мастер классы. Проект идет уже месяц, а я только за последние два дня сделала три вида цветов, так что буду цветочным спамером :)

Сегодня отчет по 1 этапу Цветочного СП с Олей О`Кей.
Итак, первый этап - "Цветы из тишью".  Мне очень нравится тишью и я, конечно вдохновилась. Мне казалось, цветочки будут  замечательные, воздушные. красивые (ну, как у Оли ;) но нет, оказалось, что это не мой вариант. Мне было очень тяжело с ней работать, бумага слишком легкая и вследствие этого непослушная, чуть переборщил с клеем - растворяется :) и это еще при том, что мне не пришлось окрашивать бумагу!
По этой причине я не смогла сделать нормальные тычинки в цветах и все мои цветы сформированы скручиванием.
Зато очень даже неплохо смотрятся в качестве гвоздичек :) На фото загадка - найди бумажную гвоздичку :)

В моем случае, цветы из тишью точно не станут центральным элементов в работах, но, возможно, где то в глубине букета им найдется местечко :))))

***
Баннер проекта.

Первый этап проекта - здесь.



2 комментария:

  1. Цветы очень красиво получились!!! И вполне могут стать центральными в букетах)))) Чесслово! Рада, что ты, Лена, к нашему проекту успела присоединиться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олечка, я тоже рада поучиться новым цветочным премудростям вместе с тобой!

      Удалить