суббота, сентября 24, 2016

Свадебная коробочка

Привет всем! Сегодня я хочу показать вам подарочную коробочку для денег. Делала ее для своей постоянной заказчицы, на свадьбу ее сына.
И знаете, в процессе обсуждения, она сказала мне очень интересную вещь. Я долго пытала ее про палитру свадьбы, характер молодых, что им понравится, что нет. Обычные вопросы, когда хочешь угодить получателю. Так вот, моя дорогая Алла, сказала мне очень простую вещь. "Я не знаю, какая в какой цветовой палитре свадьба, я не знаю ничего про свою невестку, я не могу предугадать, понравится им это или нет. Для меня главное, что эта вещь нравится мне. Именно мне. Потому что оформление этого подарка - это отражение моего "Я", которому важно преподнести подарок детям красиво. И если это нравится мне, значит оформление передает _мое_ отношение к происходящему".


Мне очень понравились эти слова, они кажутся мне довольно точными. Думаю, каждому хочется слышать фразу: "Я сразу поняла, что это твой подарок, это так в твоем стиле!". И становится радостно, когда помогаешь другим в этом стремлении выразить себя, правда ведь? Как вы считаете, это правильный подход? Или надо все таки опираться только на интересы и ожидания получателя?

После такого лирического отступления, давайте покажу детали поближе. Это не просто коробока для денег для хороших знакомых, это подарок от мамы семье своего сына. Поэтому я постаралась сделать ее наполненной искренними пожеланиями и вплетенными символами. Конечно же, очень много сердечек, символов любви. В этом мне помогли различные вырубки от Катюши Стенюшкиной, а также чипборд от Mr. Painter.

Роза - тоже признанный символ любви, ничто нее передаст любовь так, как этот цветок. Сделала я ее сама и она очень хорошо подощла по палитре. Добавила глиттер и капли росы. Чудесные надписи от Анны Солнышкиной помогли актуализировать работу и добавить нужные акценты. Фишка от Mr.Painter "Наши день" также поддерживает тему свадебного торжества.

Белый колосок пришелся очень кстати, как символ достатка и богатства. Добавила кружево, шебби ленту, рафию натурального и синего цвета, немного сизали.

Чипборд ключ и сердце - это символ того. как подходят друг другу он и она, и символ верности, немного скрытый на первый взгляд. Тоже от Mr.Painter.

Для того, чтобы все было красиво, внутри коробочка оформлена скрапбумагой, денежки оборачиваются в бумагу тишью, завязываются рафией, к ним прилагается тег для записи пожеланий.

Понравилась вам такая яркая нежнность?

-Задания-

Tender September в Модное хобби
Роза, палитра, сирень, кружева, бантик, общее настроение

Галерея читателей Mr. Painter
Использовала бумагу, фишки и набор тегов из коллекции "Робкое дыханье"
Набор чипборда "Ключики" и "Свадьба" 

Делала по скетчу от Жажды творчества, развернула вертикально

Задание "Свадебное" от ScrapTherapy

 Задание "Патриотическое" от Paper Story

10 комментариев:

  1. Волшебная коробочка,со своей магией!!!Спасибо от Paper Story)

    ОтветитьУдалить
  2. Лена шикарная коробочка! Смотрела и не могла насмотреться, все так продумано, каждый элемент несет свой смысл, здорово! Клиентка оказалась мудрой женщиной :) Приятного творчества с mr. Painter!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, спасибо за такой теплый комментарий!!! Я старалась, какую то ответственность чувствовала, все таки свадьба ребенка - это одно из главных событий в жизни любой мамы. Мне очень приятно, что задумка и исполнение понравились! спасибо!

      Удалить
  3. Шикарная коробочка, палитра такая приятная!
    Спасибо от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
  4. Лена, чудесная работа! Многодетальная, со смыслом. Такие работы делают людей счастливыми - я уверена. Желаю вам побольше мудрых клиентов и интересных заказов)
    Благодарю от блога ScrapTherapy!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо огромное! очень приятно читать такие комментарии, я тронута, правда! Всегда стараюсь приносить радость и очень здорово, что это заметно! Спасибо еще раз и спасибо за пожелание!:)

      Удалить