четверг, октября 08, 2015

СП Альбом "Маленькая принцесса" 3 разворот

Добрый вечер всем заглянувшим!
Пришло время делиться третьим разворотом альбома "Маленькая принцесса". Напоминаю, что альбомчик мы делаем в Открытом СкрапКлубе, и можно присоединиться!
Итак, третий этап:

Смотрим поближе детали и обязательные элементы. На этом этапе можно было выбрать кружево, венок , буквы, билетик, бумажная вырубка. Первая страничка про любовь и ми-ми-ми :)
Из обязательных элементов - веночек из чипборда (пришлось специально в магазин ехать :), вырубка листочки и сердечки, кружево в качестве подложки и буквы L O V E.

Веночек разделила на части и бОльшую использовала для оформления угла фотографий. Подложки для фото закрываются по диагонали на нитку.

Вторая страничка посвящена сладким снам маленькой принцессы. Также содержит кружево, буквы и бумажную вырубку.
Сонная компания поближе. Облачко милашка, между прочим, подарок одной из девочек с нашей скрап встречи, вырубные сердечки и листочки на предыдущей странице - тоже. Вот такие у нас душевные скрап девчонки, спасибо им огромное за это!
Раскладушка под фото прям раскладывается в три раза :) Закрывается на скрепку в виде сердца. За ней живет карточка для записочек.

Покажу разворот в задании Скрап Галерее по палитре
http://blogscrapgallery.blogspot.de/2015/09/112.html
Ссылка на наш проект
http://omsk-scrapclub.blogspot.ru/2015/10/3.html
 Буду рада, если поделитесь своим мнением :)
 Забегайте еще, Лена.

4 комментария:

  1. Лена, отличный разворот! Милый нежный! Чаще, наверное, нужно устраивать скрап-встречи, чтобы экстренно в магазин ехать не пришлось))) ОСК.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена!
      Скрап встречи - это не только приятные штучки, это огромная порция вдохновения, полезной информации и положительных эмоций. так что да, встречаться надо чаще :)

      Удалить