среда, октября 21, 2015

СП Альбом "Маленькая принцесса" 5 разворот

Привет привет! Пришло время показывать последний разворот альбомчика для маленькой принцессы Сони, который я делаю в СП Открытого СкрапКлуба.

Обязательные элементы: клетка, чипборд, лента, пуговица, брадс - нужно использовать не менее трех из предложенных элементов. В своем развороте я использовала все, кроме клетки.
Первая страничка
Слева на стилизованном дереве живет птичка, которая поет песенки про любовь к малышке. Птичка и домик - чипборд, брадсы - в домике и чуть выше, внизу пуговки.  Ленту использовала в виде декоративной полоски, а также в виде бантика на дереве. 
Под подложками прячутся немного детских вещиц.
Второй разворот - немного функциональный, предназначен всего для одного фото, но зато здесь есть кармашек, в который можно вложить карточки с записями или же дополнительные фото.
Кармашек украшен цветочком, идею размещения которого я скопировала у Алены Лилавади, мне вообще очень нравятся ее альбомчики.  Из декора - чипборд сердечко, пуговички, брадс, тот же бантик из ленты. И одна маленькая погремушка :)))
Вот и все мои развороты, остались только обложка и переплет. Возможно, что то добавлю на странички в процессе сборки, бывает и такое :)
Покажу разворот в блоге Вензелик с заданием "Пташка/ Птичка"


Баннер проекта

Спасибо, что заглянули! Буду рада вашим комментариям!

2 комментария:

  1. Лен, чудесно придумала совместить скворечник с цветком, билетик с лилией и бантиком! И другие детальки - кубики, погремушки очень умело расположила.

    ОтветитьУдалить
  2. Буде дуже гарненький альбом. Все так гармонічно. Дякую що надихаєтеся з завданнями від майстерні Вензелик.

    ОтветитьУдалить