воскресенье, февраля 11, 2018

Волшебный интерактив 3


Привет всем! Сегодня я даже успела и даже не в ночи :) А все  потому, что элементы полегче и поняла я все практически со второго просмотра :)))))) так что бегом отчитываться и бегом на лыжах кататься!

Итак, третий разворот Волшебного Интерактивного альбома, который делаю с подачи и по обучающим мастер классам Ягусь в блоге Избушка бабы Яги :

Верхняя страничка:

И ее выдвижной элемент. Карточка вынимается.


Нижняя страница:

Клапан на магните:

И какое то невероятное количество мест для фото. С ними даже курьез случился! Вчера я была уверена, что все подложки приклеила и все элементы конструкции видела. А сегодня, вытащила страницу из под пресса, развернула и наткнулась на еще один разворот! Откуда взялся, где был вчера, как я смотрела - непонятно :))))))) пришлось срочно доклеивать )))))))



Ссылка на третий этап и подробные мастер классы 👉 здесь 👈


Девочки, спасибо, что так мастерски и задорно искореняете мою личную конструкторскую безграмотность! :) И отдельное спасибо за внимание и слова ободрения! Приятно!


6 комментариев:

  1. Разворот чудесный и да, иногда забываешь про всякие потайные кармашки и вкладки, которые сама и засекретила))) Квест)) Спасибо, что с нами в проекте! Бабка Ёжка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света! Эх, если еще сам понимаешь, где секрет - то проще, а если как я - повторяю конструкции, так и вообще ничего не найдешь :))))))))))))))))

      Удалить
  2. Очаровательно и очень мило! Спасибо за совместное творчество с Избушкой!

    ОтветитьУдалить
  3. Елена вы молодец, разглядывать вашу работу одно удовольствие!)))Спасибо за участие в СП!)))

    ОтветитьУдалить