воскресенье, февраля 04, 2018

Волшебный интерактив 2

Привет всем! Я, как обычно, ничего не успеваю, но очень стараюсь! Ко второму этапу  удалось даже половину сфотографировать при дневном свете. К сожалению, вторая половина в эти счастливые часы не попала и это сразу будет видно невооруженным взглядом :) Я все же питаю надежду сделать красивые фото готового альбома (да, надежда на готовый альбом тоже еще живет :))))
Неделя на разворот для меня очень мало, тем более такой конструкторски сложный. Я поняла, что я полный ноль в этом вопросе и максимум, что могу - это смотреть видео по 300 раз и повторять, как мартышка :) Тем не менее, пока все получается. Только для декора мало времени остается. Подумала ,что могла бы добавить штампинг_и_ секретики_и_пайетки, но придумывать некогда :( А еще, в процессе поняла, что бумаги на все конструкции не хватает и пришлось в срочном порядке искать дополнительный набор! Мне повезло и я получила его прямо в своем городе! Так что теперь еще и подложки можно будет оформить. (когда нибудь)
Ну вот, пожаловалась, теперь можно и отчет.

Третья страничка с конструкцией "телескоп".







Четвертая страница - парящая конструкция. Ночное телефонофото, почувствуйте разницу )



А внешнюю сторону еще в процессе оформления, но фотку уже вложу.




А девочки уже новый этап выложили, даже смотреть боюсь, что там опять за технологии :)))
Спасибо вам за них! :)))

7 комментариев:

  1. Елена, здравствуйте) у вас прекрасно получается, так что не вздумайте бросать))) Идите до конца!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Таня, спасибо! Бросать не буду, однозначно, очень хочу такой альбом! тем более, что сама никогда такое не придумаю. Но то, что я не конструктор- это очевидно :))))

      Удалить
  2. Не смотря на все трудности - разворот получился здоровский! Надеюсь, в следующих этапах все пройдет гладко, и в финале вы порадуете нас целым альбомом)) Спасибо от Избушки Бабы-Яги!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Аня, спасибо! Я тоже очень надеюсь на целый готовый альбом! :))))))))))

      Удалить
  3. Обязательно доделайте с нами альбом! У вас очень хорошо получается) Спасибо от блога Избушка Бабы Яги)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катя! Буду очень очень стараться!

      Удалить
    2. Спасибо вам, что заставляете активно двигаться и включать мозг! без вас точно не сдвинулась бы с места! Так что вам ОГРОМНОЕ спасибо!

      Удалить