вторник, июня 14, 2016

Летняя подарочная коробочка


Привет всем!
Сегодня в блоге 1000moments вышел новый скетч, и моя работа среди прекрасных дизайнеров вдохновителей! Обязательно забегайте посмотреть! Скетч очень красивый и гармоничный, просто просится использовать его буквально, как есть. Но я использовала его для создания подарочной коробки для детской ложечки. Мне кажется, он очень подошел, как думаете? Сама коробочка сделана по принципу Маши Минаевой.
Коробочка с подарком предназначена для новорожденной. Я решила взять летнюю яркую палитру (спасибо блогу Хомячок Challange), и добавить легкий летний букет, ведь малышка родилась этим летом. Совсем отказаться от розового я не смогла, добавила его в качестве акцентов. Центральный элемент - это, конечно же,  детка милашка, виновница торжества.


Внутри ложечка держится двумя лентами, закрывается бумагой тишью. По желанию можно вложить карточку с пожеланиями.
Размер коробочки довольно вместительный 11х16х2,5, конечно же,  можно сделать более узкую в форме футляра, да и вообще, возможны любые габариты :) Мне захотелось сделать такой вариант.
И вообще, я все больше проникаюсь такими коробочками, мне они кажутся весьма отличным вариантом для денежного или не очень габаритного подарка. И открытка и упаковка в одном флаконе, да еще и персонализированная, ну прелесть же?! :)


-Задания-

Коробочка чудес от Scrap Cafe "International"


"Малыши" в блоге "Кружева"






1 комментарий:

  1. Очень классная и позитивная коробочка! Сразу чувствуется летняя радость! Спасибо вам от блога "Кружева"!

    ОтветитьУдалить