воскресенье, декабря 13, 2015

Пока дети спят...

Друзья, сегодня я с удовольствием приглашаю вас присоединиться к совместному проекту Пензенского Скрапклуба "Пока дети спят"! 


Как вы уже догадались, это проект по созданию альбомчика для своих детишек, на который очень часто не хватает времени. Ну а название, по- моему, говорит само за себя :) Ведь единственное время, которое удается посвятить скрапу - это пока малыш спит )))
Если у вас пока нет своих детишек, вы абсолютно спокойно можете вместе с нами сделать альбом для детей своих родственников или друзей. И это очень важное условие, поэтому в ваших постах обязательно напишите, для кого вы будете делать свой альбом. Можно даже сделать альбом со своими детскими фотографиями, почему нет?
Вдохновлять вас будут девочки из Пензенского Скрапклуба, да-да, теперь и у нас в Пензе есть свой скрапклуб! Все по взрослому :)))))))))) И в команде у нас мастерицы с разным опытом в скрапе, от любителей до мега-профессионалов, так что присоединиться к нам можно с любым уровнем владения бумагой :) Главное, любить скрапбукинг и иметь желание творить вместе с нами. Мы же со своей стороны обещаем вдохновлять, показывать мастер классы, рассказывать свои секреты и фишки, и, конечно, общаться!
Полные правила проекта надо читать в блоге Марины Сысковой, там же и записываемся в участники.  
А мне осталось сказать о самом приятном! О том, что вас ожидает море подарков от наших любимых спонсоров!!!



Магазин товаров для хобби ТриНити!
Украинский производитель товаров для скрапбукинга ТМ ScrapМир!
Украинский производитель товаров для скрапбукинга ТМ ScrapEgo!
Российский производитель очень крутого чипборда CraftStory!

Российский производитель товаров для скрапбукинга d.h.LAE!
Украинский производитель товаров для скрапбукинга Green Cat Story!
Магазин товаров для скрапбукинга "Фабрика212"!
Интернет-магазин товаров для скарпбукинга "ScrapTherapy"!
Магазин товаров для скрапбукинга "Скрапбусинка"
Ваш помощник в скрапбукинге интернет магазин "ScrapMate"
А главным призом нашего проекта, который с любовью подарит его победителю Пензенский Скрап Клуб, станет такой вот крутой и просто необходимый для каждой настоящей занятой скрап-леди подарок как планер!!!
Кроме того, специально для победителя СП "Пока дети спят"наш спонсор ТМ ScrapМир приготовил ещё один щедрый подарок - полный набор бумаги и украшений любой из 7 детских коллекции на ваш выбор!!!

Участники, занявшие второе и третье место, также не уйдут от нас с пустыми руками. 
Стартуем 11 января, присоединяйтесь!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий