четверг, марта 05, 2015

СП "Женские штучки - 2 Итоговый пост

Вот и подошел к концу  прекрасный проект, который организовали и вдохновили Ирина Ангольд и Вика БаНдИтКа, Женские штучки.
Хочется еще раз сказать девочкам спасибо за вдохновение, добрую атмосферу и и волшебный пендель :)))

Потому что без этого проекта я еще долго бы не решалась начать делать открытки с цветами! Именно благодаря проекту я вникла в этот процесс, даже научилась делать цветочки сама, научилась составлять банальные композиции и сделала первые работы в стиле шебби.
Конечно же, мне очень не хватало обратной связи, каких то подсказок по открыткам,но... Я очень хорошо понимаю девочек - работать  с каждой из нас - это титанический труд. Поэтому, на будущее поставила галку -  посетить МК по работе с цветами - потому что, чувствую, тонкостей и секретиков там очень много :)
И еще порадовало большое количество красивых работ в линках, вдохновляться было чем - талантливых девочек очень много! И я рада, что узнала о них из этого проекта.
Еще раз спасибо организаторам и отдельное спасибо участницам, которые приходили в гости оставляли свои впечатления! Надеюсь, еще увидимся :) Мои работы:

 И по каждому этапу. 1 Этап - Нежность. Моя первая открытка с цветочной композицией:
4 этап - Хозяйственность. Моя любимая, для мамы.
Вот и все, пока пока, и до новых встреч! Забегайте в гости!

2 комментария:

  1. Какие все классные. Молодец. У тебя необычная женственность. Насыщенная, глубокая, уверенная такая. И этап "хозяйственность" тоже очень понравился. Я вот не умею столько цветов компоновать так гармонично.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, спасибо за оценку! Мне очень приятно!
      А компоновка цветов - не знаю, это мои первые открытки с цветами и я, конечно, рада, что вроде блин получился не комом :) Но я смотрела обучающие видео :) так что могу рекомендовать - должно помочь!

      Удалить