пятница, января 02, 2015

Новогодние открытки - Снежинка

Ну вот и последняя моя новогодняя открытка - со снежинкой.


Делала по очень крутому скетчу от Fairy`s Challenge. Девочки из ДК очень вдохновили!    
Снежинку вязала в сентябре, она таки дождалась своего часа :)
 Опять мягкий кармашек, который подпоясан веревочками двух цветов
 Сзади фон из орнаментов, и в кармашек добавляется открытуля с поздравлениями.

















В этой открытке, как и в открытке с белой снежинкой, я первый раз использовала вязаное полотно. Бесстрашно разрезала носочек, и ничуть не жалею. Мне очень понравилось добавлять в работу разные вязаные штуки. Мне кажется, это придает мягкости, уюта, тепла. Надеюсь, именно эти эмоции испытают получатели открыток. А я, расхрабрившись, уже думаю о  блокноте с вязаной обложкой (на которые засматриваюсь уже о-о-очень давно), даже кофта есть на примете :)
Все еще не уверена, можно ли отнести такую открытку к Эко Стилю, мне кажется, что да. Но  отправлю в блог скрап студии Sun House,  где идет задание по Эко-стилю и очень очень буду ждать комментариев, эко это или не эко :)
Также, участвую в задании блога Кафе Скрапо Мамы -с основным элементом Снежинкой
и в тематическом задании от Скрапоголиков "Я никогда не..." использовала вязаное полотно!

На этом мои новогодние открытки закончились, все они мне понравились, уже подарены и, надеюсь, радуют своих получателей. А у меня уже есть скрап-планы на 2015 год и обязательные условия в виде трех! новорожденных тоже диктуют свои условия :) Так что увидимся в новом году! Желаю вам и себе вдохновения, желания творить и радовать себя и близких своими творениями!


4 комментария: